Samstag 02.03.2024

Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs HC Fivers U16 1 (39)
13:30 - 15:00

Sonntag 03.03.2024

Regionalliga Ost - Männer Post SV Wien vs UHC Müllner Bau Stockerau (57)
18:00 - 19:30

Samstag 09.03.2024

NÖ U11W Landesmeisterschaft UNION St. Pölten vs UHC Stockerau (211044)
12:45 - 13:45
WHA MEISTERLIGA U18 HIB Handball Graz vs UHC Volksbank Stockerau (104)
17:10 - 18:40
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang HIB Handball Graz vs UHC Müllner Bau Stockerau (104)
19:00 - 20:30

Sonntag 10.03.2024

NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Tulln vs UHC Stockerau (212013)
09:30 - 10:30
Elite Cup MU16 - A Bewerb Brixton Fire Krems Langenlois vs SG Stockerau / Korneuburg (41)
13:30 - 15:00
Regionalliga Ost - Frauen UHC Stockerau /2 vs UHC Admira Wien (63)
17:00 - 18:30

Samstag 16.03.2024

NÖ U16M Landesmeisterschaft SG Stockerau/Korneuburg vs Handball Mödling (116004)
12:00 - 13:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb Gruppe 1 UHC Stockerau vs u. heinekingmedia Korneuburg (23)
14:00 - 15:00
NÖ U11W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Hypo NÖ (211065)
15:30 - 16:30
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs Hypo Niederösterreich (111)
17:00 - 18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs Hypo Niederösterreich (111)
19:00 - 20:30

Sonntag 17.03.2024

NÖ Männer Landesliga ML1 und ML2 Spielplan UHC Gänserndorf ML1 vs UHC Müllner Bau Stockerau ML1 (102013)
Bis 01:30
Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 1 UHC Eggenburg vs SG Stockerau/Korneuburg 2 (22)
13:00 - 14:00
Regionalliga Ost - Männer UHC Gänserndorf vs UHC Müllner Bau Stockerau (67)
18:00 - 19:30

Samstag 23.03.2024

NÖ Männer Landesliga ML1 und ML2 Spielplan UHC Müllner Bau Stockerau ML1 vs Union Straßberger Horn 2 (102026)
15:00 - 16:30
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs roomz JAGS Wiener Neustädter Sparkasse (120)
17:00 - 18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs roomz JAGS Greenpower (120)
19:00 - 20:30

Samstag 30.03.2024

WHA - Cup-Halbfinale UHC MüllnerBau Stockerau - UHC Gartenstadt Tulln
19:00 - 20:30

Samstag 06.04.2024

Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 1 Sportunion DIE FALKEN St. Pölten vs SG Stockerau/Korneuburg 2 (24)
12:00 - 13:00
Elite Cup WU14 - B Bewerb Gruppe 1 UHC Stockerau vs Spiders Wels (10)
13:30 - 14:30
NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs GKL Frauenhandball Krems - Langenlois (212018)
15:15 - 16:15
Regionalliga Ost - Frauen UHC Stockerau /2 vs Greenpower JAGS Roomz Hotels (14)
17:00 - 18:30
NÖ Männer Landesliga ML1 und ML2 Spielplan Union Straßberger Horn 2 vs UHC Müllner Bau Stockerau ML1 (102054)
19:45 - 21:15

Sonntag 07.04.2024

Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs SG Hollabrunn / Tulln (48)
14:00 - 15:30
NÖ U16M Landesmeisterschaft SG Stockerau/Korneuburg vs SG UHC Hollabrunn / Tulln (116018)
14:00 - 15:30

Samstag 13.04.2024

NÖ U11W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UHC Eggenburg (211060)
15:30 - 16:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb Gruppe 1 Spiders Wels vs UHC Stockerau (25)
16:00 - 17:00
Regionalliga Ost - Frauen UHC Stockerau /2 vs UHC Heurigenlokal Storch Gänserndorf (71)
17:15 - 18:45

Sonntag 14.04.2024

Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs SG HC LINZ AG / Neue Heimat (49)
11:00 - 12:30
NÖ U12W Landesmeisterschaft Hypo NÖ 2 vs UHC Stockerau (212001)
11:00 - 12:00
Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 1 SG Stockerau/Korneuburg 2 vs Sportunion EDELWEISS Linz (26)
13:00 - 14:00
Regionalliga Ost - Männer Handball WEST WIEN (LV) vs UHC Müllner Bau Stockerau (72)
18:45 - 20:15

Samstag 20.04.2024

Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 1 SG Stockerau/Korneuburg 2 vs SG HC LINZ AG / Neue Heimat (27)
13:00 - 14:00

Sonntag 21.04.2024

Elite Cup MU16 - A Bewerb Handball WEST WIEN vs SG Stockerau / Korneuburg (55)
11:45 - 13:15
Elite Cup WU14 - B Bewerb Gruppe 1 UHC Stockerau vs Perchtoldsdorf Devils (30)
12:00 - 13:00
NÖ U12W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs Perchtoldsdorf Devils (212069)
13:30 - 14:30
Regionalliga Ost - Männer UHC Müllner Bau Stockerau vs UHC Eggenburg (77)
15:00 - 16:30
NÖ Männer Landesliga ML1 und ML2 Spielplan UHC Müllner Bau Stockerau ML1 vs UHC Eggenburg 1 ML1 (102031)
15:00 - 16:30
Regionalliga Ost - Frauen UHC Stockerau /2 vs WAT Fünfhaus Handball (77)
17:00 - 18:30

Samstag 27.04.2024

WHA MEISTERLIGA U18 SC kelag Ferlach vs UHC Volksbank Stockerau (124)
17:00 - 18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang SC witasek Ferlach vs UHC Müllner Bau Stockerau (124)
19:00 - 20:30

Sonntag 28.04.2024

NÖ U12W Landesmeisterschaft Greenpower JAGS Roomz Hotels vs UHC Stockerau (212035)
11:00 - 12:00
Elite Cup MU16 - A Bewerb SG Stockerau / Korneuburg vs HIB Handball Graz (30)
13:30 - 15:00
Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 1 Sportunion EDELWEISS Linz vs SG Stockerau/Korneuburg 2 (16)
14:45 - 15:45
Regionalliga Ost - Frauen GKL Frauenhandball Krems-Langenlois vs UHC Stockerau /2 (68)
17:30 - 19:00

Mittwoch 01.05.2024

Regionalliga Ost - Frauen Greenpower JAGS Roomz Hotels vs UHC Stockerau /2 (59)
15:00 - 16:30
Elite Cup WU14 - B Bewerb Gruppe 1 UHC Eggenburg vs UHC Stockerau (6)
16:00 - 17:00

Samstag 04.05.2024

NÖ U12W Landesmeisterschaft Hypo NÖ 1 vs UHC Stockerau (212074)
15:30 - 16:30
WHA MEISTERLIGA U18 UHC Volksbank Stockerau vs HC Sparkasse BW Feldkirch (130)
17:00 - 18:30
WHA MEISTERLIGA Grunddurchgang UHC Müllner Bau Stockerau vs HC Sparkasse BW Feldkirch (130)
19:00 - 20:30

Sonntag 05.05.2024

Regionalliga Ost - Männer WAT Fünfhaus Handball (LV) vs UHC Müllner Bau Stockerau (82)
17:30 - 19:00

Donnerstag 09.05.2024

Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 1 SG Stockerau/Korneuburg 2 vs UHC Eggenburg (12)
18:30 - 19:30

Samstag 11.05.2024

NÖ U12W Landesmeisterschaft Wienerwald vs UHC Stockerau (212052)
10:30 - 11:30
Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 1 SG HC LINZ AG / Neue Heimat vs SG Stockerau/Korneuburg 2 (17)
17:00 - 18:00
Elite Cup MU16 - A Bewerb SG HC LINZ AG / Neue Heimat vs SG Stockerau / Korneuburg (21)
19:00 - 20:30

Sonntag 12.05.2024

NÖ U11W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs UHC Tulln (211039)
11:30 - 12:30
NÖ U16M Landesmeisterschaft SG Stockerau/Korneuburg vs UHC Eggenburg (116009)
13:00 - 14:30
Regionalliga Ost - Männer UHC Müllner Bau Stockerau vs HC FIVERS WAT Margareten (LV) (87)
15:00 - 16:30
Regionalliga Ost - Frauen UHC Stockerau /2 vs Handball Wölfe Wien (83)
17:00 - 18:30

Sonntag 26.05.2024

NÖ U11W Landesmeisterschaft UHC Stockerau vs GKL Frauenhandball Krems - Langenlois (211048)
13:30 - 14:30
NÖ Männer Landesliga ML1 und ML2 Spielplan UHC Müllner Bau Stockerau ML1 vs UHC Eggenburg 2 (102050)
15:00 - 16:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)